Ювелирный дом ZARINA поможет выбрать украшения по знаку Зодиака

123
просмотров
07.06.2018 09:58
Считается, что талисман, который выбирается по дате рождения, помогает создать ауру с правильной энергетикой и внести в жизнь финансовой изобилие, счастье, правильные отношения.

Овен (бриллиант): 21.03-19.04

Символизирует власть и приоритетность в отношениях. Гармоничности добавит Овнам аметист, рубин позволит стать настоящим лидером, а дымчатый кварц внесет гармонию во взаимоотношения.

Телец (изумруд): 20.04-20.05

Носить камень лучше круглосуточно, чтобы днем формировался достаток, а ночью сны были спокойными. Известным личностям из политического и актерского бомонда желательно иметь сапфир – он нейтрализует нездоровую атмосферу зависти и злобы. Женщинам, стремящимся найти свою пару, советуем брать изделия с бирюзой. К талисманам относятся халцедон, розовый кварц.

Близнецы (жемчуг): 21.05-21.06

Непостоянство во мнении и поступках поможет уменьшить жемчуг, также он обеспечивает удачу на любовном фронте. Цитрин порадует проницательностью в делах и успешным зарабатыванием денег.

Рак (рубин): 22.06-22.07

Внутренне эмоциональные, раки умеют зарабатывать деньги и имеют четкое понятие в их применении. Рубин даст новые силы для очередных свершений, лунный камень приведет к появлению близкого любимого человека. Женщины также выбирают халцедон, делающий их уверенными и деятельными. Желаете войти в тишину, упорядочить свой ритм жизни? Приобретайте украшения с жемчугом.

Лев (цитрин): 23.07-22.08

Носителям знака присуще благородство в поступках. Они не всегда уверены в правильности принятых решений, часто колеблются. Цитрин поможет наполниться радостью и позитивной энергией, что важно особенно перед серьезным выбором. Камень власти и прообраз достатка для них – хризолит.

Женщины любят желто-оранжевые сапфиры, удаляющие уныние, ведущие к удаче и привлекающие внимание противоположного пола.

 Дева (сапфир): 23.08-22.09

Любят учиться, копить знания, а поможет в этом сапфир. Он также защитит от завистников, добавит уверенности в ведении дел. Финансовое обеспечение дают гранаты и изумруды. Хризолит позволит проявить таланты, а сапфир добавит привлекательности в глазах людей противоположного пола.

Весы (кораллы): 23.09-23.10 

Подчеркнуть красоту внешности и свежесть кожи, добавить мышлению ясность помогут кораллы. Очень мнительные, долго принимающие решение, Весы будут более удачными  и коммуникабельными с лазуритами. Аметисты избавят от стрессов, а опалы помогут развить бурную деятельность.

Скорпион (топаз): 24.10-22.11

Как неоднозначные натуры, способны вызывать у оппонентов разные чувства. Топаз помогает Скорпионам получить интуицию и ощущать подсказки судьбы. Лучше камни оправить в белый металл. Управлять эмоциями дамам помогут аметисты, а гранаты помогут найти и сохранить любовь.

Стрелец (бирюза): 23.11-21.12

Бирюза – это защитный амулет для Стрельца, к тому же камень нацелен на получение обладателем удачи. Сапфир умерит горячность натуры (особенно в виде кулона), а циркон сделает владельца уважаемым человеком в глазах окружающих.

Козерог (гранат): 22.12-20.01

Хорошему и амбициозному стратегу не помешает положительное действие камней. Цаворит поможет в дружбе, а гранат сделает удачливым в делах и отношениях. Опал поможет меньше обращать вниманием на мнение о вас окружающих. Он даст возможность Козерогу не только отдавать себя в общении с другими, но и черпать для себя немало полезного.

Водолей (аметист): 21.01-18.02

Неимоверно любит свободу и отсутствие посягательств на личную жизнь. Аметист поможет бизнесменам не попасть в сети нечестных конкурентов. Розовый кварц поможет творческим натурам, а также он будет проводником в любовных делах. Любящим путешествовать потребуется аквамарин.

Рыбы (сапфир): 19.02-20.03

Мечтательным натурам тяжело переносить стремительную жизнь. Сапфир станет центром равновесия между внутренним миром и действительностью Рыб. Лунный камень приведет в жизнь истинную любовь, а дама он поможет стать более женственными. Тем, для кого ценна духовная сущность, рекомендуется амулет с аквамарином. Жемчуг поможет в исполнении финансовых планов. Аметист защитит в путешествиях и даст возможность развить «шестое чувство».

Выбирайте талисманы правильно, чтобы иметь изобилие, понимание и удачу во всех делах

Новости Днепра про Ювелирный дом ZARINA поможет выбрать украшения по знаку ЗодиакаРусский

Читайте также

Основательницу ювелирного дома Zarina признали одной из самых успешных женщин
18.04.2019 09:59

В конце марта в Edem Resort Medical & Spa состоялось…

Ювелирный дом Zarina презентовал новый бренд стильных украшений
15.04.2019 09:57

Всемирно известный ювелирный дом Zarina представил новый ультрасовременный бренд Anna…

Ювелирный дом ZARINA меняет ваши старые украшения на новые!
28.03.2019 09:34

Получите новые модные стильные и оригинальные драгоценные украшения в обмен…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх